Здравствуйте можно ли подарить машину купленную в кредит?

Здравствуйте можно ли подарить машину купленную в кредит? ПТС на руках. Кредит ещё не окончен. По данным ГИБДД ограничений на регистрационные действия на данный автомобиль нет.

, Роман Глумов, г. Полысаево
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

До момента выплаты кредита! Машина является объектом с обременением! В случае не уведомления Банка о своих действиях и лица которому вы планируете дарить! В ваших действиях при наличии получения материальной выгоды могут усмотреть ст. 159 УК РФ.