Договор на вывоз мусора не согласны с объемом
С нами заключили договор региональный оператор по вывозу мусора .Объмы вывоза в разы больше чем было раньше .хотим составить протокол разногласия .Как рассчитать объем мусора какое существует положение по нормативам для организаций
по расчетам объема ТКО посмотрите ст. 24.10. Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», «Правила коммерческого учета объема и (или) массы твердых коммунальных отходов», утвержденные постановлением Правительства РФ от 03.06.2016 N 505.
С уважением, Юлия