Доброй ночи, получила письмо из мирового суда, проживаю в другом городе, письмо пришло по прописке, как можно

Доброй ночи, получила письмо из мирового суда, проживаю в другом городе , письмо пришло по прописке, как можно узнать причину, и каким способом можно отложить этот вопрос до окончания пандемии в стране, если нет возможности поехать

, яна, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

 Судебная корреспонденция хранится очень короткий срок в отделении почты и выдается только лично получателю либо представителю по доверенности. В приемные часы можете позвонить мировому судье и узнать.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.