Мошеннические операции по средством карты
здравствуйте. у меня вопрос. если мошенническая операция по кредитной карте была совершена 1 апреля. списано с карты. а банк отправляет деньги из банка 3 апреля.до этого времени деньги были захолдированы. 2 апреля было подано обращение в банк и заведено уголовное дело. банк зная что операции мошеннические все равно 3 числа их списывает со счета банка. какие шансы на возврат данной операции если подать в суд?
, Галина, г. Уфа
Валерий Ливадний
Добрый день! Поясните, каким образом была совершена мошенническая операция? Вы потеряли карту с указанным на ней ПИН-кодом или другое?