Здравствуйте меня зовут Залина я мать одиночка сын родился 2017 году я сейчас всего лишь получаю пособи
Здравствуйте меня зовут Залина я мать одиночка сын родился 2017 году я сейчас всего лишь получаю пособи 818рублей я не работаю не официально и официально тоже не работаю так как здоровье не позволяет сейчас я не знаю чем кормить ребёнка скажите пожалуйста сколько я должна получать или есть какая-то помощь я живу Ставропольском крае