Поставят ли меня на учёт из-за невыполнения заданий и какими будут последствия?
Здравствуйте, мне 17 лет, учусь в 10 классе из которого буду уходить. Поэтому, я не делал домашнюю работу на протяжении всего года, но школу посещал, одни двойки. Сейчас же, находясь на дистанционном управлении, на меня давят и угрожают комиссией ПДН и чем-то там ещё ещё из-за того, что ситуация в данный момент серьезная. Поставят ли меня на учёт из-за невыполнения заданий и какими будут последствия?
, Роман, г. Нижний Новгород
Сергей Каменецкий
Здравствуйте, Роман!
Неуспеваемость в школе — не основание для постановки на учет в МВД. Другое дело, что Вас могут не аттестовать по итогам учебы в десятом классе.