Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли узнать по номеру исполнительного производства какая мобильная связь взыскала денежные средства

, Каменева Лена, г. Благовещенск
Ирина Цуканова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

По номеру исполпроизводства на сайте судебных приставов вы можете узнать информацию общего характера (дата возбуждения ИП на основании какого документа и т.п.), более подробную информацию и наименование взыскателя вы можете узнать непосредственно на приему у судебного пристава, либо если вам известен номер дела и рассматривающий его суд — в картотеке этого суда