Садовый участок бесплатно

я пользовался садовым участком с 1992 года. Мой участок был передан председателем садоводства в 2011 году другому лицу, не являющемуся на тот момент членом садоводства. Муниципальный орган оформили этот участок на это другое лицо бесплатно. Если нарушен закон, то у меня появляется еще 1 аргумент для суда, чтобы эту передачу признать незаконной.

, Феликс, г. Санкт-Петербург
Александр Морозов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Феликс  добрый  день. Не  совсем  понятно  каким образом  передали Ваш  участок другому  лицу и  на  основании чего он ваш.