Сейчас захожу 3 смс от банков, что сняли деньги со счета и заблокировали карты Подскажите, могли ли они так сделать без моего ведома и суда?
Здравствуйте, была задолженость за коммунальные услуги
Сейчас захожу 3 смс от банков, что сняли деньги со счета и заблокировали карты
Подскажите, могли ли они так сделать без моего ведома и суда?
Уточнение от клиента
Ещё и сняли кредитные деньги
, Владислав, г. Новосибирск
Ирина Цуканова
Добрый день!
Самостоятельно банки не имеют право производить удержания или списания по сторонним обязательствам (кроме ваших обязательств с банком).
Вам нужно написать заявление в банк о предоставлении сведений, на каком основании они списали денежные средства и заблокировали карты