Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? Исполнительный лист от 19.02.2020 № ФС № 025723445 Постановление о взыскании исполнительского сбора ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА Исполнительное производство 62343/20/34037-ИП от 24.03.2020

, ирина, снт. Волга
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Именно по номеру исполнительного листа? В суд нужно обращаться.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Зайдите на официальный сайт службы судебных приставов.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На сайте суда можете поискать Суд того же района что и отдел ССП. А проще всего обратиться к приставу и у него узнать всю информацию

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! По номеру исполнительного листа, вряд ли получится, а вот если позвонить в канцелярию ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА по ФИО вполне можете выяснить.

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте!

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

ирина

Исполнительное производство возбуждено на основании заочного решения Дзержинского районного суда города Волгограда от 13 августа 2019 года по делу № 2-4597/2019.

Вот ссылка на карточку дела

https://dser--vol.sudrf.ru/mod...

Если Вам необходима помощь в отмене данного заочного решения, Вы можете обратиться за ней к любому юристу проекта путём направления сообщения в чат.

найти судебное решение

ирина

Текст решения на сайте суда не опубликован. Поэтому с ним можно ознакомиться только непосредственно в суде. Существует вероятность, стремящаяся к 0, что при направлении приставам исполнительного листа взыскатель к заявлению о возбуждении исполнительного производства приложил и копию решения, в связи с чем копия решения может быть у пристава в материалах производства.

Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, по испол листу только если позвоните в канцелярию. А так можете в бить свои ФИО в данном суде и увидеть Ваше дело