8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела? Исполнительный лист от 19.02.2020 № ФС № 025723445 Постановление о взыскании исполнительского сбора ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА Исполнительное производство 62343/20/34037-ИП от 24.03.2020

, ирина, снт. Волга
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Именно по номеру исполнительного листа? В суд нужно обращаться. 

0
0
0
0
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Зайдите на официальный сайт службы судебных приставов.

0
0
0
0
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На сайте суда можете поискать Суд того же района что и отдел ССП. А проще всего обратиться к приставу и у него узнать всю информацию

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Ирина Разводова
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! По номеру исполнительного листа, вряд ли получится, а вот если позвонить в канцелярию ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА по ФИО вполне можете выяснить.

0
0
0
0
Егор Завадский
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте! 

Как по номеру исполнительного листа найти судебное решение и номер дела?

ирина

Исполнительное производство возбуждено на основании заочного решения Дзержинского районного суда города Волгограда от 13 августа 2019 года по делу № 2-4597/2019. 

Вот ссылка на карточку дела 

https://dser--vol.sudrf.ru/mod...

Если Вам необходима помощь в отмене данного заочного решения, Вы можете обратиться за ней к любому юристу проекта путём направления сообщения в чат.  

0
0
0
0
найти судебное решение

ирина

Текст решения на сайте суда не опубликован. Поэтому с ним можно ознакомиться только непосредственно в суде. Существует вероятность, стремящаяся к 0, что при направлении приставам исполнительного листа взыскатель к заявлению о возбуждении исполнительного производства приложил и копию решения, в связи с чем копия решения может быть у пристава в материалах производства. 

0
0
0
0
Давид Табатадзе
Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, по испол листу только если позвоните в канцелярию. А так можете в бить свои ФИО в данном суде и увидеть Ваше дело

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли ГИБДД забрать у меня старенькую машину даже если долг маленький и я его погашаю по исполнительному листу?
Могут ли ГИБДД забрать у меня старенькую машину даже если долг маленький и я его погашаю по исполнительному листу ?
, вопрос №3913809, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте такая ситуация у меня есть решение суда об исполнительном производстве судебных приставов и у
Здравствуйте такая ситуация у меня есть решение суда об исполнительном производстве судебных приставов и у меня снимаются с зарплаты в счёт погашения этого кредита но коллекторское агентство ООО НСВ всё равно продолжает звонить
, вопрос №3911695, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
И смогу ли я вернуть выплаченные мною денежные средства?
Добрый день! Спустя полгода после суда пришло письмо от мирового судьи, что был суд и я должна денежные средства физ. лицу. Направила в суд письмо о восстановлении сроков для возражения + отмена судебного приказа (документы я не получала ни по почте, никуда), через полгода узнаю, через госуслуги, что возбуждено ИП по взысканию ден. средств + исполнительский сбор, написала приставам о несогласии с исполнительским сбором и что идет разбирательство (поданы все заявления в суд) по этому делу, на что поступил отказ об отмене испонительского сбора . Чтобы не пришел на работу исполнительный лист и не взыскивали с з/п деньги я все выплатила, а через несколько дней мне пришло письмо об отмене этого судебного приказа. Написала заявление на возврат, получила определение, которое вступило в силу + ИЛ на возврат (направила все ФССП) У меня такой вопрос, как теперь вернуть теперь испольнительский сбор? И смогу ли я вернуть выплаченные мною денежные средства?
, вопрос №3911526, Наталья, г. Пермь
Исполнительное производство
У сестры был кредит 10 летней давности, коллекторы подали заявление в мировой суд на судебный приказ, судебные
Добрый день, такой вопрос! У сестры был кредит 10 летней давности, коллекторы подали заявление в мировой суд на судебный приказ, судебные приставы сняли долг с карты, далее после отменили судебный приказ, и подали заявление на поворот судебного приказа, заявление было удовлетворено по повороту, далее коллектор подал жалобу на решение, районный суд оставил без изменений решение мирового суда по повороту СП. Исполнительный лист будет выдан. Деньги вернут. В дальнейшем, Если коллектор подаст уже исковое заявление, то можно будет возражать по сроку исковой давности?
, вопрос №3911582, Инна, г. Барнаул
Исполнительное производство
Или тоже исполнительный лист запросят?
Доброе утро. Прошу подсказать...направить.Есть решение суда "взыскать с ФССП в мою пользу определенную сумму за бездействие" Вопросы: 1.Этого решения для казначейства достаточно? Или надо просить у суда выдать исполнительный лист? 2.Получилась переплата по госпошлине. У кого просить возврат этой переплаты? У казначейства или налоговой? Им решения суда достаточно? Или тоже исполнительный лист запросят? Заранее спасибо.
, вопрос №3910158, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 15.04.2020