Как списать машину в утиль без документов?
Здравствуйте , три года назад , когда я расставалась с молодым человеком , то по своей халатности оставила ему свое авто естественно вместе с документами . Время идет , а вместе с ним мне приходит налог на мое старенькое авто . Позвонила молодому человеку - он платить отказывается . Говорит , что машины давно нет , документов нет и он ничего не знает об этом . Еще одно , "но" я теперь проживаю за 2000 км от того города , где авто стоит на учете . Что можно сделать в моей ситуации ?
, Татьяна, г. Пермь