Газовое оборудование
доброе утро,нам нужно снять пломбу с газовой трубы,умерла бабушка,пол года еще не прошло,она собственик,газом никогда не пользовалась ,а сейчас что бы там жить,нам говорят нужно дождаться вступления в наследство только потом вызывать газовщиков что бы они сняли пломбу
, Екатерина, г. Гуково
Ольга Прохорова
Екатерина!
Если вы подали заявление нотариусу на принятие наследства, то вы уже являетесь собственником, поэтому попробуйте письменно написать на имя руководителя письмо
4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Подавайте заявление нотариусу и думаю, что ваша ситуация будет разрешена. С братьями решите вопрос позже