8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли муж меня прописать в неприватезированой квартире?

Может ли муж меня прописать в неприватезированой квартире? Без согласия отца? Квартира не приватизирована ,прописан отец мужа,муж и трое наших детей

, Марина, г. Москва
Наталья Гридина
Наталья Гридина
Юрист, г. Дальнегорск

Марина, здравствуйте! Без согласия отца прописаться не получится. Согласно ст. 70 ЖК РФ вам понадобится письменное согласие всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных в данной квартире.

С уважением, Наталья

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли муж взять их на иждивение?
Здравствуйте, с мужем официально в браке взяла его фамилию. Есть трое детей не его . Отец детей умер установили отцовство. Получают пенсию по потери кормильца. Может ли муж взять их на иждивение?
, вопрос №4865408, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
Здравствуйте, могу ли как бывшая супруга, отнять у бывшего мужа долю по квартире и земельного участка, и при этом же подать на алименты в полном размере?
, вопрос №4864725, Светлана, г. Сочи
Военное право
Вопрос: может ли муж уволиться по истечению срока контракта, ведь контракт был подписан гражданином Узбекистана, а не гражданином РФ?
Здравствуйте. Мой муж гражданин Узбекистана, подписал контракт на СВО с 13.04.25г контракт был подписан по иностранному паспорту, то есть на момент подписания контракта, у него не было гражданство РФ. А в мае 25.05. 25 г, он принял присягу и получил гражданство РФ. Вопрос: может ли муж уволиться по истечению срока контракта, ведь контракт был подписан гражданином Узбекистана, а не гражданином РФ?
, вопрос №4864711, Марина, г. Хабаровск
Жилищное право
Второй вопрос: могу ли я прописать своего ребенка возраст 10 лет?
Здравствуйте, получили квартиру по договору соц, найма на троих, прописались, но наниматель не даёт ключи от квартирыСообщила о том,что будет сдавать квартиру.что делать? Второй вопрос:могу ли я прописать своего ребенка возраст 10 лет? Спасибо.
, вопрос №4864524, Елена, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли её выселить из квартиры без ребенка?
Есть муж с женой и ребенок почти 2 лет. Жена не работает, сидит дома. Муж работает. Живут в квартире мужа, у него там доля. Ребенок прописан в этой квартире, но жена нет. Муж хочет развода, но жена не дает, ссылаясь на то, что она будет жить в этой квартире так как у нее тут ребенок. Можно ли её выселить из квартиры без ребенка ?
, вопрос №4864520, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2020