Могу ли требовать возвещение затрат?
Добрый вечер.
Заменил ветхую центральную поливную трубу проходящую по своему участку. Могу ли требовать возвещение затрат?
, Андрей, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Андрей!
Андрей
Конечно, если Вы не являетесь ее собственником, но с собственником необходимо было до ремонта решить вопросы перечня работ и их стоимости, но если не сделали этого, необходимо иметь доказательства выполнения работ и их стоимости и просить их возмещения. Не всегда собственник согласится, так как в смете расходов на год предусматриваются или должны предусматриваться эти расходы.