Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сколько стоит отказ от наследства у нотариуса?

добрый вечер,скажите пожалуйста сколько стоит на территории России (пермская обл) откозная бумага от наследства.мои тети живут в России,я живу в казахстане,бабушка жила со мной,то есть я у нее. спасибо за ответ.

30 Октября 2013, 20:02, вопрос №274340 алена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бословякова Елена
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    отказ от наследства оформляется в форме заявления, нотариус свидетельствует подлинность подписи, по Налоговому Кодексу размер пошлины за это действие 100р + тех раб. нотариуса (она зависит от региона и решения областных палат) в среднем от 200-300 руб. Так что расчитывайте где-то на 300- 400 руб. за каждое заявление.

    30 Октября 2013, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats