Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что можно сделать

здравствуйте хотела получить консультацию по такому вопросу,что можно сделать если я заказала кроссоки через интернет,перевела деньги на карточку этого человека после чего кроссовки не пришли а деньги соответственно ушли.Чеки,номер карты и переписка у меня на руках!

30 Октября 2013, 19:34, вопрос №274312 Карина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гасанов Азим
    Гасанов Азим, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В данной ситуации, продавец незаконно обогатился ( 1102 Гк РФ) можете обратиться с иском в суд и взыскать деньги. Также параллельно можете обратиться с заявлением по факту мошенничества в правоохранительные органы.

    30 Октября 2013, 19:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Поясните, продавец отказывает предоставлять Вам товар или нет?
    Какова его позиция, контакт с ним имеется?

    30 Октября 2013, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats