Здравствуйте! Выкуп доли сестры автоматически не означает, что она должна выписаться из дома, к тому же она как собственник имеет право без согласия других сособственников прописать своего несовершеннолетнего ребенка по данному адресу.
В данном случае, если у Вашей сестры есть другое жилье, в котором она проживает, то рекомендую Вам обсудить вопрос с сестрой и предложить ей выкупить ее долю с условием, что она выпишется.
Если же у нее нет другого жилья и она с ребенком и проживает в этом доме, то соглашения по данному вопросу будет достигнуть затруднительно.
При этом решение вопроса зависит, в том числе, от Ваших семейных отношений с сестрой.