Что можно сделать, чтобы уменьшить % выплаты за долг по ЖКХ?
Добрый день. У мужа по месту прописки образовался долг по ЖКХ. Банк начал с сегодняшнего дня списывать 50% от приходящих сумм, в результате чего на семью из 3х человек будет оставаться в районе прожиточного минимума на одного человека. Отмечу, что также снимается с зп мужа 45% алиментов. Я в данный момент не работаю (в связи с карантином и закрытии садика). Что можно сделать, чтобы уменьшить % выплаты за долг по ЖКХ?