8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если так, то есть какая нибудь должность, в которой не так влияет судимость родственников?

Здравствуйте.

я хотела спросить, хочу быть следователем, но по родственникам, по маминой линии ее дядя судим, это значит, что шансов уже нет, так ли?

если так, то есть какая нибудь должность, в которой не так влияет судимость родственников?

, ксения, г. Смоленск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Таких родственников уже не проверяют.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Патылицын
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! По своему опыту скажу, что наличие судимости у таких дальних родственников, как Вы указали никак не скажется на Вашем трудоустройстве в следственные органы, так что можете не переживать по данному поводу.

0
0
0
0
Сергей Василенков
Сергей Василенков
Юрист, г. Смоленск

Наличие у них судимости не препятствует вам работать следователем

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я Являюсь наследникам По Отцу на пенсионные накопления Но прошло срок давности И какая выплата предназначена То есть за последний месяц который не получил Отец пенсию Или там другая совсем сума?
Я Являюсь наследникам По Отцу на пенсионные накопления Но прошло срок давности И какая выплата предназначена То есть за последний месяц который не получил Отец пенсию Или там другая совсем сума?
, вопрос №3072356, Виталий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет в городе Челябинске?
Здравствуйте а разрешена продажа энергетических напитков лицам не достигших 18 лет в городе Челябинске. Если да то есть какая-нибудь статья
, вопрос №2658946, Макисм, г. Челябинск
1 ответ
Административное право
Куда могу обратиться, если постоянно шумят соседи ночью?
Здравствуйте. Вопрос такой. Я проживай в квартире, собственником которой и являюсь. На этаж выше живет сосед который систематически нарушает тишину, т.е. в ночное время суток включает телевизор очень громко. Этот телевизор слышат все соседи, но проблема в том, что все эти соседи просто бесформенные существа, как они мне говорят, что этот телевизор им не мешает. Все попытки воздействовать на нарушителя тишины лично, успеха не принесли и вообще есть сомнения в его адекватности. А именно, он перестал выходить из квартиры, а раз в неделю ему еду родня носит. Что касается полиции, то там вообще ужас. В отделе 3 участковых, которых если и поймаешь, то говорить с ними не о чем. Типо работы много нас мало, а их начальник всю эту контору покрывает, типо людей нету а сосед ваш действительно не нормальный, а что мы с ним сделаем?. И это мне менты говорят. Писал на них в прокуратуру, но там то же толку нет. Вообщем в виду выше изложенного я все равно уверен, что какие то законные меры есть и они должны работать. Хочу узнать: 1. Могу ли я обратиться в какие то муниципальные органы в обход протокол из МВД? 2. Если нет что именно должна сделать полиция в данном случае? (что бы я мог это с них требовать, а то мол это не в нашей компетенции слышу от них)? 3. Могут ли свидетелями быть не жильцы дома? 4. А лучше может есть какая нибудь организация, которая решит вопрос под ключ, а я подпишусь где надо и заплачу? Моя цель привлечение данного деятеля к административной ответственности, наложение штрафа ну и т.д... А кстати, когда менты ночью приезжают по моему вызову, он звук выключает. Скорее всего он всю ночь в окно их высматривает, а днем спит.
, вопрос №1916607, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как перейти на раздельный учёт не дожидаясь конца года?
Здравствуйте! Ситуация такова: уже имеется работающий на ЕНВД розничный магазин. Параллельно действует интернет-магазин (с оплатой на сайте). В связи с необходимостью подключения онлайн кассы к июлю мы должны официально перейти на раздельный учёт (розницу оставляем на ЕНВД, интернет переводим на УСН). Но бухгалтер говорит, что сделать я это смогу только со следующего календарного года, а пока придётся все интернет продажи считать по классике. Интересует, так ли это, и если так, то есть ли какие-нибудь иные схемы перехода на раздельный учёт? Мы же по сути открываем новое подразделение, почему мы должны ждать полгода, чтобы перейти на интересующую нас систему налогооблажения?
, вопрос №1621403, Стас, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Можно ли подать суд за то, что человек выложил видео личного характера в интернет?
Без моего согласия, известный мне человек выставил видео в сеть которое дискредитирует меня(меня пьяную лапает парень), его уже посмотрело 4 тыс человек в группе, в результате меня могут травить в университете, я пригрозила судом, он все удалил, так как забоялся, у меня есть записанное видео которое подтверждает что оно было выложено и скриншоты, можно ли как-нибудь наказать этого человека?Он это сделал ради шутки, и чтобы меня опозорить, а у меня истерика и нервный срыв, и я "прославилась" на весь университет. Есть какая нибудь статья которая не даст ему остаться безнаказанным за такую шутку?(Охрана изображения человека или что-то вроде этого?)
, вопрос №1440970, Елена, г. Москва
1 ответ