Он отказался от помощи и ушел.Он непострадал, иЧто мне делат.?
здравствуйте,я сбила человека во дворе. Он отказался от помощи и ушел.Он непострадал ,иЧто мне делат .?
, Аня, г. Смоленск
Сергей Василенков
Если он ни как себя не проявил, то возможно вам просто повезло. На этом возможно все и закончится. Не гоняйте по дворам, будьте внимательны, соблюдайте ПДД. Второго шанса может не быть. Если он проявит себя то вас лишат права управления т/с.