Вроде как нужно согласие на продажу от супруга, но эстонские натариусы ему сказали что у них нет такой формы документа ( согласие супруга на продажу квартиры)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.

Приобретается квартира в России, собственница квартиры женщина, ее супруг в Эстонии.

Вроде как нужно согласие на продажу от супруга, но эстонские натариусы ему сказали что у них нет такой формы документа ( согласие супруга на продажу квартиры).

Как поступить?

, Михаил, г. Буденновск
Рамазан Ландихов
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте, Михаил! Попробуйте в обычной письменной форме составить согласие супруга по образцу согласия нотариального у нас и проставить апостиль, возможно как вариант должно сработать.

Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, попробуйте обратиться в посольство РФ, там смогут удостоверить данный документ, единственное понадобится проект данного согласия, напишите мне в чат, я помогу составить грамотно данный документ.

Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Михаил, здравствуйте!

Супругу собственница необходимо обратиться в консульский отдел посольства РФ в Эстонии, где ему помогут составить необходимый документ.

Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.