Вроде как нужно согласие на продажу от супруга, но эстонские натариусы ему сказали что у них нет такой формы документа ( согласие супруга на продажу квартиры)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Приобретается квартира в России, собственница квартиры женщина, ее супруг в Эстонии.
Вроде как нужно согласие на продажу от супруга, но эстонские натариусы ему сказали что у них нет такой формы документа ( согласие супруга на продажу квартиры).
Как поступить?