Как найти пульт от телевизора
и как мне теперь найти пульт от телевизора??????????????????????????????????????????????????????????!
Уточнение от клиента
.
, Даниил, д. Минск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Этот вопрос не к юристам, законодательством не урегулирован этот вопрос. Но если Вы подозреваете, что его украли — можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении и по заявлению обязаны будут провести проверку в порядке статьи 144 УПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.