Обманули на аккаунт игровой
Я продавал свой игровой аккаунт. Решил дать сначала аккаунт, а потом что бы он мне деньги. В итоге он меня обманул. Я остался без денег и без аккаунта.
, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте
Решил дать сначала аккаунт, а потом что бы он мне деньги. В итоге он меня обманул. Я остался без денег и без аккаунта.Александр
скорее всего ничего тут не сделаете — во первых не понятно- был ли договор и как подтвердить обязательства, а во вторых- даже подав заявление в полицию — не факт, что аккаунт признают имуществом и будут считать как какой то материальный вред причинен.
Так что маловероятно, что сможете деньги получить.