Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры

Добрый день. В 1997 году моей матерью была приобретена квартира, на руках есть договор купли-продажи, квартира в свое время нигде зарегистрирована не была, в 2001-ом году мать съехала и так сложилось что с матерью теперь мы связь не поддерживаем, в связи с этим вопрос есть ли возможность мне оформить право собственности на себя?

30 Октября 2013, 17:50, вопрос №274214 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Александр!

    Без ведома матери законным способом оформить официально квартиру в свою собственность не реально!

    Если есть вопросу то в чат!

    30 Октября 2013, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Только после вступления в наследство.

    31 Октября 2013, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats