Куда писать, если сотрудник банка рассказал информацию о моей задолженности третьим лицам не указанным в договоре
в какие инстанции писать, если сотрудник банка рассказал информацию о моей задолженности третьим лицам не указанным в договоре
, валентин, г. Асбест
Виталий Раденков
Валентин, здравствуйте!
Вначале к руководству банка, если не отреагируют должным образом, в Центрбанк как в надзирающий орган.
Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.
Татьяна Хомутова
Если у Вас есть доказательства, можете написать обращение в Роскомнадзор, приложив соответствующие доказательства к обращению.