Какой должен быть размер госпошлины для юридического лица
Добрый день. Какой должен быть размер госпошлины для юридического лица за регистрацию права собственности земельного участка с разрешенным видом использования для сельскохозяйственного производства, категория земель - земли населенных пунктов? Либо 350 рублей как земли сельхозназначения, либо 22000 рублей? Что является определяющим для исчисления - категория земель или вид разрешенного использования?
это и так понятно, но у росреестра другая позиция, если категория земель — земли населенных пунктов, то госпошлина 22000 руб, и им безразницы какой вид разрешенного использования. Вопрос и был Что является определяющим для исчисления — категория земель или вид разрешенного использования?