Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Потребительский кредит

Здраствуйте!вопрос по кредиту.Взял кредит на сумму 240000.По первому платежу оплатил 12000.Затем заплатил 200000 и написал заявление на перерасчёт.Получил новую платёжку на ежемесячный платёж 3700.Приехал досрочно погасить весь кредит и оказалось что весь год начислялись проценты с первой платёжки с суммы 240000.Подскажите что предпринять.Притензию составил но самостоятельно,может быть надо составить со специалистом (юристом)?Спасибо

30 Октября 2013, 17:00, вопрос №274152 Вячеслав, г. Нарышкино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Добрый день Вячеслав!

    Данным фактом нарушены ваши права, как потребителя услуги. Если не последует ответа на вашу претензию, то смотря из содержания вашей претензии надо либо составить новую претензию, в которой указать все обстоятельства случившегося, и приложить платёжки. Либо если первая претензия была обоснованной, сразу обращаться в суд в рамках закона «о защите прав потребителей», причём госпошлину за иск платить вам не надо, а в случае выигрыша (у вас 95% шансов на выигрыш) в вашу пользу присудят 50% от взыщенной с банка суммы.

    Если вам необходима помощь в составлении документов обращайтесь в чат!

    30 Октября 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats