Как должны быть распределены эти денежные средства между наследниками покойного?
В браке с супругой у Якушева родилось два один ребёнок, у двое детей. Кроме того, вместе с Якушевым и его супругой в течение длительного времени проживала его престарелая мать Абова, у которой также есть еще 2 дочери — родные сестры Якушева. 1 марта 2019г. Якушев скоропостижно скончался. У покойного имелся счёт в Сбербанке на сумму 240.000 рублей. Как должны быть распределены эти денежные средства между наследниками покойного?
, Izzat Matyakubow, г. Краснодар