Скорая забрала меня в больницу с сотрудником для сопровождения, я от него сбежал, что будет за это?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с моей девушкой выпивали и и она вызвола на пеня полицию, меня забрали в отдел, изъяли паспорт ключи от квартиры и банковские карты, под вечер у меня разболелась голова я попросил что бы вызвали скоро. Скорая приехала и забрала меня в больницу, дали сотрудника для собровождения, в польницу я от него убежал. Подскажите как мне забрать документы и что мне светит за побег от сотрудника