Опухлость на десне спала, оказалось, что врач удалил 1 зуб не полностью, как подать жалобу анонимно?

Была на приёме у врача - стоматолога, экстренно удалили 2 коренных зуба, врач оценил свою работу в 2000 рублей, но деньги взял не через кассу, а у себя в кабинете спиной к камере, прошла неделя, опухлость на дёснах спала и оказалось что врач удалил один из зубов не полностью. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать жалобу анонимно?

, Аноним, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А анонимную жалобу никто рассматривать не будет.

Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Уважаемый Аноним!

Вам нужно пойти к этому врачу и показать не полностью удаленный зуб. Я думаю, что он исправит свою ошибку бесплатно и принесет свои извинения. Если же этого не произойдет, обращайтесь в прокуратуру с жалобой, но не анонимной. Анонимная жалоба рассматриваться не будет.