Как вернуться с работы из Подмосковья во время пропускного режима с13апреля

муж и сын работают в подмосковье в Митино вахтой 15/15 меняя друг друга. в связи с введением пропускного режима с 13 апреля,каким образом им можно это сделать, т.е. поменять друг друга не нарвавшись на штрафы.

, Марченковская сельская библиотека, г. Москва
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте!

Как я понимаю, вопрос, как из МО в Москву ездить? Митино это Москва, а в Москве с 15 апреля вводится пропускной режим (скорее всего и МО введут)…

https://www.sobyanin.ru/tsifro...

Если Ваши родственники являются охранниками, то, как я понимаю у них или вообще пропуск не требуется при предъявлении служебного удостоверения или получение пропуска будет сильно упрощено.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.