Может ли заказчик вернуть кухню сделанную по индивидуальному проекту из-за незначительных,легкоустранимых недостатков?
Здравствуйте. Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ. По одному заключенному с нами договору нам выставили претензию на возврат уплаченной суммы по договору, так как выявили недостатки, которые возможно быстро устранить, но они отказываются.Мной предлагалось это сделать сразу-же.Так же мной предлагалось уменьшить стоимость мебели. Имело место нарушение сроков по договору, однако предварительно устно это оговаривалось и никаких претензий не выдвигалось .При окончательной оплате, после монтажа кухни, замечаний никаких не выдвигалось. В претензии они выставили 10 дней на возврат денег за просрочку доставки и полностью за весь заказ. . Как нам правильно поступить? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2007513/
А как-же статья 29.абзац3. часть 1. Если недостатки незначительные и легко устранимые?
Для более детальной консультации Вы можете обратиться в чат.