Приставы продолжают удерживать средства с меня и с матери после погашения долгов за ЖКУ

Доброе утро, с меня и мамы вычитают за жкх всё уже вычли а на сайте висят долги, и висят ещё долги за которые уже были вычтенны деньги и их повторно вычитают за эти же производства с меня половину зарплаты а с мамы всю пенсию 100% что делать

, Евгений, г. Москва
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Адвокат, г. Иркутск

Добрый день, обратитесь к приставу-исполнителю, с его данными Вы можете ознакомиться в базе данных исполнительных производств. Предоставьте документы подтверждающие исполнение Вами обязанностей по уплате задолженности за ЖКУ, после чего составьте заявление согласно рекомендации пристава-исполнителя.