Возможно ли Оформить Отцовство с установлением личности, без паспорта
Здравствуйте! Если есть установление личности, но нет паспорта, возможно ли официально оформить отцовство ?
Гражданка Армении переехала в РФ, но при этом не оформила гражданство. Установление личности было получено по свидетельству о рождении.
Ребёнок родился на территории РФ, в свидетельстве о рождении ребёнка, написано, что он её ребёнок. А отца не вписали.
Так вот, суть вопроса в том, что возможно ли официально оформить отцовство на ребёнка, без паспорта РФ, но при наличии установления личности?
, Sam, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте!
Подобное вполне является возможным.
Главное, чтобы отцовство подтвердила генетическая экспертиза.