Вступление в брак с иностранцем, находящимся в МЛС

Здравствуйте! Мой будущий муж гражданин Узбекистана, и он находится в местах лишения свободы. Нам нужна справка о том что он не был женат. Где я могу ее преобрести.?

, Надежда Филимонова, г. Челябинск

Здравствуйте, Надежда Филимонова!

Вам эту справку без доверенности никто не выдаст. Она выдается в компетентных органах регистрации в Республики Узбекистан либо можно  запросить через Консульство.