Мужа обвиняют в изнасилвоании, но девушка могла сама его спровоцировать
Здравствуйте, такая не очень хорошая ситуация, мужа обвиняют в износиловании женщины, но там женщина развратного поведения что могла сама спровоцировать, но так все у них произошло по обоюдному согласию, но она написала заявление, как быть? Подскажите, есть фотографии как она сидит и с другими мужиками пьёт водку и голая на следующий день, после того как написала заявление
, валерия, г. Новосибирск
Владислав Макеев
Здравствуйте, здесь очень сложно будет доказать невиновность, тем более когда был половой акт. Наймите адвоката, также можете попросить предоставить его вам, сохраните все фото это девушки, если есть переписки, их тоже.