Мне надоело жить с отцом, как мне попасть в детдом?
здравствуйте мне надоело жить с отсом как мне попасть в детдом и чтобы моих братишек оставили всеме ?
, Исмаил, с. Ербогачен
Виталий Раденков
Измаил, здравствуйте!
Если вопрос стоит только в том, что с отцом жить именно надоело, а не в том, что он каким-либо образом вас избивает, унижает, не кормит, не отпускает учиться, рекомендую Вам пообщаться с ним и сходить на экскурсию детдом, возможно ваше представление о скуке измениться. Если ваш отец Вас избивает, унижает, не кормит, не отпускает учиться, обратитесь в органы опеки, там Вам помогут.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.