Могу ли я производить газобетонные блоки в гараже пл.120м2 на своем участке
могу ли производить газобетонные блоки у себя в гараже 120м2 на собственном участке площадью 1200м2
, роберт, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Роберт! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать в какой зоне расположен Ваш земельный участок. Кроме того, Вы должны быть зарегистрированы ка Индивидуальный предприниматель.