Лишили водительских прав на 3 года, как можно проверить истечение срока действия прав?

здравствуйте меня лишили водительских прав на 3 года как я могу проверит истечений срока прав?

спасибо!

, Тимур Аргынгазин, г. Москва
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

По административному или уголовному делу вас решили водительских прав или права управлять транспортным средством или заниматься определенной деятельностью? Сдавали вы или нет водительское удостоверение в ГИБДД?  Легче всего узнать ответ на этот вопрос обратившись в органы ГИБДД, чем самому рассчитывать

Удачи…