Установление родства
Добрый день! Как мне установить родство с моей прапрабабушкой? Я бы хотел стать ответственным за её захоронение. Она была похоронена в Москве в 1950 году. За могилой никто не ухаживает уже очень много лет. Ответственный за её захоронение – человек ,в настоящее время никому из родственников не известный, вероятно он даже не был её родственником(другая фамилия ,найти его сейчас уже невозможно).Какие мне нужно собрать для этого документы? Степень родства : Прапрабабушка - прабабушка - дед - отец - я. У всех одна фамилия .В данный момент прабабушка мертва ,дед жив. Однако у дедушки нет ни своего свидетельства о рождении ,ни прабабушки .Как я могу восстановить их свидетельства о рождении и какие ещё нужны документы для того, чтобы стать ответственным за захоронение? Заранее благодарю за ответ.