Оформление купленного в салоне авто во время карантина

Здравствуйте, приобрела автомобиль в салоне, забирала его 8 апреля, но договор купли продажи выдали последним рабочим днем 27 марта, будут ли проблемы при оформлении автомобиля в гаи

, Елизавета, г. Москва
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Вы помимо договора купли-продажи должны были получить еще и акт приема-передачи, который и следовало подписать 8 апреля.

Соответственно, при этом десять дней на постановку на учет у вас отсчитываются с даты получения автомобиля.