Мне пришло письмо от мирового судьи и не могу получить его, так как я нахожусь в другом городе

Здравствуйте! Мне пришло письмо от мирового судьи, и не могу получить письмо так как я нахожусь в другом городе

, Дарима, г. Чита
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Дарима, здравствуйте!
Вы можете обратиться по телефону на участок мирового судьи, Вам скажут, что Вам направлено по почте. Также Вы можете написать заявление в адрес мирового судьи о том, имеются ли в отношении Вас производства по делам.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.