Директор фирмы увеличил уставной капитал и распределил доли в свою пользу

директор фирмы увеличил уставной капитал и распределил доли в свою пользу,учредитель был один и теперь доли распеределились как 75/25. до учредителя была донесена лишь информация об увеличении капитала,а не о долях.документ подписан у нотариуса,как быть?

, Дмитрий, г. Ярославль
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Подписи учредителя были поддельными? В таком случае надо писать заявление в полицию и иск о недействительности решений и записи в ЕГРЮЛ.