О использовании материнского

Я получил сертификат по программе помощи молодым семьям на сумму 990 000 рублей.Хочу приобрести квартиру за 1 500 000 руб.Второму ребенку,на которого получен материнский капитал,6 месяцев.Могу ли я взять в банке жилищный кредит и погасить его материнским капиталом?

, Масунов Вячеслав, г. Сортавала
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

Конечно можете, но Ваша супруга будет созаёмщиеом. А все документы для получения маткапитала возьмёте в пенсионном по месту регистрации.