Получение в РФ водительского удостоверения с категориями В, С, Е

здравствуйте я гражданин России живу в Казахстане и имею вид на жительство Казахстана . У меня есть водительское удостоверение категории ВСЕ Казахстана какие документы требуются чтобы получить водительское удостоверение с такими же категориями в России и во сколько мне это обойдётся

, Игорь Сидоренко, г. Челябинск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вы в РФ можете пользоваться для передвижения и своими водительскими правами.

Но если захотите поменять, то нужно обратиться в любое отделение ГИБДД- там сделают запрос  в Казахстан на подтверждение Вашего водительского удостоверение, сдаете мед справку, оплачиваете госпошлину, сдаете экзамены и получаете новое российское водительское удостоверение.

Удачи Вам!

Адвокат Хромых Лариса Георгиевна может проконсультировать Вас  по любым юридическим вопросам, также оказывает помощь в составлении документов, представлении интересов клиента по гражданским, уголовным, административным, арбитражным и иным делам. Оформление заказа любой вышеперечисленной услуги производится строго через сайт Правовед.

Обращение по всем уточнениям к вопросу или заказу любой услуги можно направить в чате.

Игорь Сидоренко
Клиент, г. Челябинск
Я бы не хотел их менять это мне нужно для устройства на работу в РФ и дополнительно получить ВУ РФ. Как лучше поступить чтобы и, то и то водительское удостоверение было

А их никто и не заберет при этом. Вам выдадут еще одни водительские права.