Где найти хорошего независимого лицензированного автоэксперта-оценщика?

Нужен независимый эксперт или компания по оценке ущерба при падении льда на крышу личного авто для претензии. ВАО Москвы или Балашиха.

, Максим Андреевич, г. Старая Купавна

Добрый день Максим.

Могу вам помочь в решении данного вопроса, территориально мы как раз находимся в г.Москве.

Для проведения оценки причиненного ущерба ТС, необходимы документы; ПТС или СТС, (можно копии) и при возможности, если конечно есть документы подтверждающие событие — падение льда на крышу личного авто.

От себя так же могу предложить оказание юридической помощи в урегулировании Вашего спора.

С Уважением.