Где найти хорошего независимого лицензированного автоэксперта-оценщика?
Нужен независимый эксперт или компания по оценке ущерба при падении льда на крышу личного авто для претензии. ВАО Москвы или Балашиха.
, Максим Андреевич, г. Старая Купавна
Добрый день Максим.
Могу вам помочь в решении данного вопроса, территориально мы как раз находимся в г.Москве.
Для проведения оценки причиненного ущерба ТС, необходимы документы; ПТС или СТС, (можно копии) и при возможности, если конечно есть документы подтверждающие событие — падение льда на крышу личного авто.
От себя так же могу предложить оказание юридической помощи в урегулировании Вашего спора.
С Уважением.