8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть денег за предоставленные услуги компании по трудоустройству за границей?

Здравствуйте, интересует вопрос "Как вернуть денег за предоставленные услуги компании по трудоустройству заграницей.

Провели собеседование по телефону с компанией по трудоустройству- сказали что устраивают в течении десяти дней, отправили документы для проверки нас на границе и заключении договора, при этом по договору от шестого февраля оплатили по 150 евро, прошло время (десять дней) - работу нам не предоставили, а кормили обещаниями. С 24 февраля начали присылать на Вайбер другие вакансии где нужно ещё доплачивать деньги. На руках есть договора и квитанции по оплате.

, Елена, г. Москва
Олег Горбунов
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

«Как вернуть денег за предоставленные услуги компании по трудоустройству заграницей.

Нужно читать договор, чтобы понимать, что конкретно обязалась сделать компания за эти деньги. От этого уже и зависит возможность их возврата

ГК РФ Статья 309. Общие положения
 

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
Юрист ООО ЛилЛигал предлогает вывестт денежные средства из за границы, но у меня сомнение в действительности этой компании, т. к. читала в интернете историю похожую на мою. И теперь боюсь не мошенники ли со мной связались. Как можно разлечить порчдочную компанию от мошенников?
, вопрос №4085614, Елена Александровна, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Автомобильное право
Что по закону входит в обязанности компании предоставляющей авто?
Ситуация следующая: водитель увидел объявление о подработке такси, пришёл в компанию которая оказывает услуги аренды, какие права у водителя? Что по закону входит в обязанности компании предоставляющей авто?
, вопрос №4084272, Дарья, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может
Здравствуйте! купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может.
, вопрос №4082400, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
, вопрос №4082224, Юрий, г. Санкт-Петербург
Интернет и право
Я туда уже много вложила, подскажите как вернуть свои деньги?
Здравствуйте, поиграла в интернет казино , выиграла деньги, заплатила им туда же налог, теперь просят ещё денег , что бы убедиться что у меня не идет мошенничество и отмывание денег. Я туда уже много вложила, подскажите как вернуть свои деньги? Никогда не лезла в это , а тут в телеграмм парень написал типо тестирует сайты и может помочь со связками выигрыша и тут я повелась
, вопрос №4081712, Вера, г. Смоленск
Дата обновления страницы 09.04.2020