Если оба родителя не работают, на какие выплаты мы можем рассчитывать?

Здравствуйте. Если оба родителя не работают, ребёнку 3 г, на какие выплаты мы можем рассчитывать? Где и как оформить

Уточнение от клиента

И выплаты от 3 до 7 лет!

, Оксана, г. Барнаул
Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день! Оба родителя могут встать на учет в Центр занятости по безработице, В течении 6 месяцев сотрудники ЦЗН будут предлагать работу. До трудоустройства безработные получают пособие, которое рассчитывается в зависимости от заработка на последнем месте работы. Но в связи со сложившейся ситуацией в стране, Президент РФ Путин В.В.  издал Указ о размере пособия, которое не может быть меньше прожиточного минимума.