Получение прав после лишения

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде (отказался от освидетельствования) 05.2012 на 1,5 года. Получать 12.2013. На сегодня, скажите пожалуйста, как происходит эта процедура? Просто свежих новостей нет. Кто говорит что надо за месяц в ГИБДД идти на запись, кто... Сам я из Череповца Вологодской обл.

Спасибо!

, Николай, г. Череповец
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

В настоящий момент нет каких либо новых изменений в законодательстве. На следующий день после окончания срока лишения придете в отделение ГИБДД, где находится Ваше удостоверение, напишите заявление и получите права. На сегодняшний день даже мед.справку не требуют