Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получение прав после лишения

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде (отказался от освидетельствования) 05.2012 на 1,5 года. Получать 12.2013. На сегодня, скажите пожалуйста, как происходит эта процедура? Просто свежих новостей нет. Кто говорит что надо за месяц в ГИБДД идти на запись, кто... Сам я из Череповца Вологодской обл.

Спасибо!

30 Октября 2013, 10:41, вопрос №273784 Николай, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    В настоящий момент нет каких либо новых изменений в законодательстве. На следующий день после окончания срока лишения придете в отделение ГИБДД, где находится Ваше удостоверение, напишите заявление и получите права. На сегодняшний день даже мед.справку не требуют 

    30 Октября 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats