Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По трудовому кодексу РФ

Здравствуйте! часть организации взяли в аренду без рабочего состава что ждать коллективу увольнения или перевода на другую должность

28 Октября 2013, 14:46, вопрос №273780 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    Это скорее вопрос не к юристам, а к Вашему работодателю.

    Видеть будущее нам к сожалению не дано.

    В любом случае по закону о сокращении или переводе работник должен быть предупрежден персонально под роспись не менее чем за 2 месяца.

    28 Октября 2013, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats